Examine This Report on гражданство сент люсия



Вечером на пляже выступают известные мировые звезды, а днем проходят морские и пляжные соревнования.

На улицах расположены офисы банков и провайдеров, кафе и рестораны, казино

"Он не зарегистрировался, как того требует закон, активно меняет места жительства, что свидетельствует о его возможности скрыться от следствия",- заключил он.

Мы предлагаем индивидуальные и конфиденциальные решения для получения второго гражданства за инвестиции в странах Европы и на Карибах.

На острове действуют нулевые ставки налогов на доходы, полученные за пределами страны, на наследство, богатство, прирост капитала и доходы от инвестиций.

Сбор документов. Нужно подготовить копии паспортов, справки об отсутствии судимости, выписки с банковского счета, справки из налоговой и другие доказательства легального получения средств для инвестиций.

Это стало первым дошедшим до этой инстанции спором с продавцом онлайн-курсов, решение стало прецедентным, поскольку все суды должны учитывать позицию Верховного суда гражданство сент люсии для рф РФ.

Кроме Сент-Люсии, самый доступный инвестиционный паспорт в мире предлагают такие страны, как Доминика, Вануату, Антигуа и Барбуда, Сент-Китс и Невис, а также Гренада.

Человек признаётся беженцем, если он прибыл из страны, в которой ведутся военные действия.

Информация о странах на Карибах Альтернативные программы

снижение налоговой нагрузки благодаря отсутствию в государстве налога на прирост капитала, имущество и наследство;

Насколько публикация полезна? Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Процесс подачи документов на гражданство, осуществления инвестиции и выдачи паспорта происходит под правительственным контролем и при посредничестве аккредитованного государством юриста.

После подтверждения осуществления необходимых инвестиций будущий гражданин с помощью онлайн-трансляции дает присягу на верность своей второй родине, после чего власти острова выдадут сертификат о натурализации.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *